Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 00:50   #16
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.2.2008, 22:38) [snapback]113335[/snapback]</div>
Цитата:
Ленин, блин :smile:

Ашина, ну поменяй пластинку, это уже было, и это уже не смешно, даже не грустно, а противно. Ты же, не плохой чувак, ну вроде, это так.
Мозги делаешь армянам на разных темах, это ещё нечего, терпимо, но, научись серьезно обсуждать серьезные темы. С аргументами. Ну нельзя каждый раз глупо офф-топить.
[/b]
Да не оффтоплю я, честное слово. Ты сказал "монархия", а я должен обязательно домысливать, что ты имеешь в виду абсолютную монархию. По моему же мнению абсолютная монархия - это аномалия, при чём обусловленная бюрократизацией - на неком этапе развития. Норма - это монархия, ограниченная законом.

Потом... я же спросил, почему обязательно все эмигранты должны вернуться, если все вокруг только о том и говорят, что они потеряны для страны - навсегда! Мало того, что они вернутся, так ещё именно их возвращение будет катастрофой. Или - или. И ты должен сам тоже определиться.

Почему-то возвращение из США буквально 300-400 тысяч ирландцев сделало Ирландию "кельтским тигром", а Азербайджан обязательно погибнет.

Получается, что есть аксиома: режим дурак и обязательно будет крах. И у этого краха будут взаимоисключающие причины. Ты подумай

Или почитай что-нибудь по теме.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием