Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 05:59   #941
Местный

Манатов: 1,251
Банк: 0
Всего Манатов: 1,251
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

Г-н Хикмет Гаджи-Заде
Опечатку возводить в ранг оскорбления по крайней мере некорректно к собеседнику. Хотя бы надо удостоверится, это ли он имел в виду.

Насчет того, что нет средств, сами вы неместные, билеты украли и денги нету - не вопрос. Учитывая нищету вашего государства, я думаю, в том же Иране с удовольствием будут готовить талышских преподавателей, чтоб вам не тратить последние деньги на открытие талышских факультетов в педагогических вузах. Или же, если наши мирные инициативы найдет поддержку в вашем обществе, то можно их готовить в Ереване, где тоже имеются высококлассные специалисты по талышеведению. В любом случае, нищета не порок, главное - иметь желание, а мы всем миром поможем.

По поводу остального - мифы. Нет ни одной газеты на талышском. Ваши призывы активней бороться за свои права давно услышаны, а борцов давно упаковали в тюремные камеры. Так что, давайте все же отталкиваться от реальности, а не озвучивать вещи, заведомо невыполнимые.

П.С. А в той теме вы всего лишь отметились, но не поддержали идею создания такого раздела. кого пытаемся ввести в заблуждение?

Дав вне форума   Ответить с цитированием