Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 04:35   #936
Местный

Манатов: 24,328
Банк: 0
Всего Манатов: 24,328
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,659 раз(а) в 1,293 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.2.2008, 3:16) [snapback]113046[/snapback]</div>
Цитата:
Ну сколько можно а?

Все проблемы в стране исходит от примитивной и абсурдной системы правления. Все безправны в Азербайджане, и титульная нация, и нац. меньшенства. Так что, с начало надо решить глобальную проблему, с начало надо стать правовой страной, обеспечить права ЧЕЛОВЕКА, а потом, все вопросы, и проблемы, связанные с этническими меньшинствами, в.т.ч. и с армянами, можно будет решить. По этому, все разговоры сейчас об этом, пустой звук. Права у всех нас нарушены. У ВСЕХ.
[/b]
"Меня давно интересовала проблема всеобщего, равного и тайного обучения, -- болтал он радостно, - недавно я даже беседовал по этому поводу с индусским философом-любителем. Человек крайней учености. Поэтому, что бы он ни сказал, его слова сейчас же записываются на граммофонную пластинку. А так как старик любит поговорить, -- есть за ним такой грешок, -- то пластинок скопилось восемьсот вагонов, и теперь из них уже делают пуговицы." (с) Ильф, Петров.

Arian вне форума   Ответить с цитированием