Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 02:22   #609
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(BAKILI @ 10.2.2008, 1:24) [snapback]112997[/snapback]</div>
Цитата:
usher
От количества предоставленных доводов, закружилась голова. Шутка.
Значит, разобрались. В туристическом бизнесе может пригодиться. Я думаю в том числе и в Азербайджане.

[/b]
Туристическому бизнесу в Азербайджане много других языков не понадобится. Только чуть-чуть. В туристическом бизнесе Азербайджана основным языком будет азербайджанский.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Насчёт вымирания имел ввиду применение его за границей. Но если подумать, то население в россии катастрофически сокращается, причём именно русского населения. Так, что возможно ближе к пенсии станем свидетелями моей правоты.
[/b]
Вымирают все. Кроме Африки. Афганистана, Индии и Пакистана. Вымирает Китай. Правда, Китай будет долго вымирать. Вымирает Турция, вымирает Иран... Россия настолько богатая страна, что даже если вымрет половина ее населения, туда хлынут другие. И говорить между собой они будут по-русски.

Цитата:

Насчёт 90-10, то простой арифметический подсчёт тут не поможет. Сокращение рус.сектора не означает полное уничтожение носителей русского языка. Всегда найдутся любители изучать экзотический язык. Хватит на всех. И МИДу и турагенствам и Славянскому Университету.

[/b]
Любители будут. Выучить не смогут.

Цитата:
Позиция насчёт ТВ, полностью укрепила во мне мнение, что длинные руки, точнее каналы из Москвы, уже сумели затуманить некоторые головы в Республике. Смотреть российское ТВ и подвергаться зомбированию путинского режима? Лучший вариант, это открыть своё местное ТВ на русском. Кадры найдутся, как раз те самые учителя которые не захотят переходить в азери сектор.

[/b]
Не надо ТВ на русском. Не надо...

Цитата:

Заключительная мысль промелькнула на последок. Наш финалист Эльнур великолепно изъяснялся на русском, чуть хуже пел на английском, а свой родной язык не успел выучить, как положено. Очевидное невероятное!
[/b]
Нормально...

Arian вне форума   Ответить с цитированием