Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 02:10   #608
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
teymurkhan68 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 10.2.2008, 1:40) [snapback]113001[/snapback]</div>
Цитата:
Да кто его знает?

Иногда после брейнсторм-курсов народ как-то становится строже и требовательней к себе, к окружающим и к впечатлению, которое он производит на окружающих. Я лично к творчеству Гебера отношусь с уважением и благодарностью, но кое-кто относится к нему с неодобрением (мягко говоря). С другой строны я был не уверен, что Гебер так же благожелательно отнесётся уже к понравившемуся мне вашему творчеству. И я решил промолчать... Но когда уважаемый Гебер сам одобрил ваши письма, то я радостно об этом заявил на весь форум. Пока всё.

Но у меня есть парочка вопросов. Я подожду - может быть ответы будут даны в ходе дискуссии с другими собеседниками. Задам, если никто эти вопросы не затронет.
[/b]
"Уже к понравившемуся мне вашему творчеству". Если это ирония, то какая-то "биджбалинская", потому что у этой иронии видовые черты смазаны ))). А може всерьез. Пути юзеров неисповедимы )))

Что-то "громовая девушка" молчит, наверно занята выпечкой. А то с автоматами стиральными можно успеть рассказик написать, не то, что сотворить ехидный постинг. Может разгадывает мои ребусы? Пойду досматривать "Брат-2" на РЕН ТВ.

teymurkhan68 вне форума   Ответить с цитированием