Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 23:28   #884
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mugab @ 9.2.2008, 22:47) [snapback]112928[/snapback]</div>
Цитата:
Ала опять косяк :smile: Ни в каких международных отчётах не почёркивалось плачевное отношение по отношению к нац.меньшинствам. А наоборот ситуация в Азербайджане по отношению к нац/религиозным меньшинствам оценивалась удовлетворительной и даже больше, хорошой. Одни вы печётесь, якобы о какой-то "подлой политике". А в Армении она оценивалась даже хуже, чем у нас. Поэтому я и писал, а кто вы такие, чтобы учить других в регионе? Вообще, кто вы такие, чтобы брать на себя эту роль. :cool: идите занимайтесь своими делами.

Идите вообще на вашу родину в Месопотамию :laugh:
[/b]
ну вот я тебе факты, а ты "в домики" - на путь мугабизма и полемики. "якобы подлой политики" - да ты солидаризуешься с этим последовательным демонтажем нетюркских народов в Азербайджане, да еще и притворяешься непонимающим ("какие международные нормы").

ала мы так займемся своими делами что мало тебе не покажется -сразу вспомнишь своих нетюркских предков :cool: . наша родина Армянское Нагорье и мы демонтирует тюркскую шовинистическую систему, и вернем ее на ее положенное место - как одного из народов региона и не боле того (всетаки из далека пришли - аж с Алтая). мы стоим на пути тюркизации истории региона, на пути ваших геополитических векторов. или вы добровольно пойдете по пути демократических реформ или мы вас демонтируем принудительно.

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием