Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 23:03   #877
Местный

Манатов: 7,815
Банк: 0
Всего Манатов: 7,815
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mugab @ 9.2.2008, 21:18) [snapback]112915[/snapback]</div>
Цитата:
Да, на поставленные вопросы я конечно ответа не получил, а вместо этого снова обвинения, обвинения. Дорогой Арм, это ты пытаешься соскочить и обвиняешь меня в торгах. Почему, же как только вопрос касается Армении, то не стоит обсуждать, то это торг и т.д. Вообще я заметил эту характерную черту у большинства армянских юзеров, как только касается своего, то это моё, не отдам, обсудим в соответствующей теме и т.п. Это не торг, а часть обширного диалога между народами. Что же вы так готовы всех обсудить, кроме себя. Эти вопросы вполне ейстественны, потому что, вы взяли на себя роль учителя в регионе и пытаетесь остальным, в том числе и талышам, обяснить что делать и что не делать. Поэтому резонный вопрос : А вы кто вообще?? Что представляет из себя государство Армения, чтобы других учить уму-разуму. Это мононациональная республика, без автономий, без практически нац.меньшинств пытается преподавать другим в регионе, в частности азербайджанцам, грузинам и т.д. Единственное компактное нац.меньшинством у вас были азербайджанцы. И что вы с ними сделали? Вы попросту их выгнали, а теперь про какие-то газеты и журналы говорите. Вы не дали им элементарного права жить на своей земле. И после этого, есть ли у вас моральное право учить других? Вот поэтому я и задавал все эти вопросы. Если хотите, чтобы ваши слова вызвали доверие у тех же талышей, предоставьте автономию у себя азербайджанцам. А так ваши слова не вызывают никакого доверия. Да республика Армения не была даже в состоянии принять корректно бакинских армян, большинство из них разбежалось по четырём уголкам мира. Вы даже своих не смогли нормально обустроить, а теперь пытаетесь что-то за талышей и лезгин решать. А наши талыши и лезгины живут на своих землях. Так вот вы им один доллар не дадите, как не дали в своё время бакинцам. А теперь про либеральные ценности тут речь гоните. Так вот дорогой Арм это не торг, а реальность и пора бы армянам снять свои розовые очки, и занять в регионе роль, которую они заслуживают.
[/b]
с Мугабом полностью согласна

Raven вне форума   Ответить с цитированием