Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 13:39   #839
Местный

Манатов: 105
Банк: 0
Всего Манатов: 105
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.2.2008, 23:26) [snapback]112663[/snapback]</div>
Цитата:
Не понял ничего

Вы в чем Лейлу обвиняете?

Нельзя ли поконкретнее?

Что касается пыток, то тут вы правы:

Азербайджан как раз и судят в Европейском Суде за пытки и жестокое обращение с заключенными

Несколько месяцев назад Евросуд присудил Сардару Джалалоглу 10 000 Евро за то что его пытали в полиции, про это тут все газетыт писали

И ему уже эту сумму государство наше выплатило

Подобных дел о пытка в Азербайджане скопилось в Евросоде уже почти с десяток и они ждут рассмотрения.

Что вам тут не ясно?

Вы будете отрицать факты избиений в нашей полиции?

Пожалуйста поконкретнее
[/b]
Начинаю понимать, как я могу устать от вас...

повторю ещё раз:
Лела Юнусова - НЕ ПРОМЕТЕЙ, так как преспокойно кормится на грантах. Это не обвинение и не криминал - это ФАКТ! Лейла не может претендовать на "мученика" народа, как вы того желаете представить...

Будьте ж внимательны и читайте не подстрочно, а саму строку:
Я написал по поводу пыток в Азербайджане:
"Иначе Азербайджан сейчас судили бы на междунар. судах... за фашизм..."

то что судят отдельных правоохранщиков - это ещё не суд над Азербайджаном, как над государством с фашистским или тоталитарным режимом. Пытки есть везде - и в самом логове демократии США... и примеров таким "показательным" судам - превеликая масса. Но никто, как Лейла не делает из этого флаг антиазербайджанщины, а уж тем более не старается ставить это поводом для смены власти в стране... Это непрфессионально и глупо.
А шивенлик некоторых наших мухалифетщиков известна всем - нам, азербайджанцам уж точно... Получил пощёчину - а в жалобе пишет про металические прутья которые внедряли ему в... короче, сами поняли...

фактов избиения - это не факты против Азербайджана и его правительства или власти - это обычные факты нарушения сотрудников правохранительных органов - повторяю они повсеместны и в Европе самой и в США тем более... они лишь могут сгущатся политическими мотивами, что зачастую связано с тем же самым шивенликь...
и таких судов по миру - сотни тысяч... не "приукрашивайте" роль идиотов-полицейских и не выводите их в ранг "Азербайджанского государственного фашизма-тоталитаризма". Это вас только компромитирует с точки зрения правдивости и честности в глазах того же Запада...

NOMAD вне форума   Ответить с цитированием