Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 01:47   #582
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 8.2.2008, 23:03) [snapback]112655[/snapback]</div>
Цитата:
А что плохого в том, чтобы закрыть русские школы? Я ничего плохого не вижу в этом. Единственно, чего они могут сделать - это повысить уровень обучения русского языка. Почему русский выходя на азербайджанский телеэкран должен говорить на русском, а не на госсударственом языке, и почему в этом случае наши азербайджаноязычные телеведущие должны с кривым акцентом переходить на русский????? Объясните мне - почему???
[/b]
Почему Вы решили, что я против закрытия русского сектора? Я как раз обеими руками "за".

Это Вы продолжаете дискутировать на по поводу закрытия русского сектора - мол, надо или нет. Ищите какие-то аргументы. А я категорически требую закрытия в заранее оговоренные сроки русского сектора.
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием