Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 23:07   #564
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 28
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я привел пример двуязычия (Казахстан) как пример правового решения в подобной практике различных государств. Баку уникален и не по одному критерию как полагает предыдущий критик. Как уникальна его личность при социокультурной типичности. Здесь системный подход. Все, потому что я прочел все доступные постинги, естественно включая и его.[/b]
Предыдущий критик наверное я. Только спекулировать не надо. Я не говорил, что Баку не уникален, так что не стоит мне приписывать слова, которыx я не говорил. Баку действительно может быть уникальным своим Ичери Шехер, своей набережной, своими фонтанами, наконец своим кябабом, своими чайхана и многое другое. Но Баку не уникален, потому что, его жители владеют русским, как родным языком. А это вы удтвереждали своим предыдущим сообщением. Цитата :

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Итак, Баку уникален И тем, что его жители владеют русским языком как родным.[/b]
А теперь вы говорите про какой-то системный подход, которого не было. Даже если он и был, примером как не странно уникальности вы дали владение русским языком. То есть, вместо того, чтобы пытаться изобрести какой-то системный подход, о котором не говорилось в вашем сообщении, проще будет согласиться, что Баку не уникален тем, что его жители владеют русским языком, как родным. Вот и все блины.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием