Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 17:52   #550
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.2.2008, 16:12) [snapback]112549[/snapback]</div>
Цитата:
Когда я учился в школе, мне в табеле в графу под заголовком "Ана дили" ставили мою оценку по русскому языку. Кстати, то, как Вы понимаете простое словосочетание "родной язык", указывает и на уровень Вашего владения любым языком.
[/b]
Вот с этого нужно было и начинать! Родной язык , оценка поставленная в табеле по родному языку и у лезгин, и у азербайджанцев и у татов, и у талышей … учившихся в русском секторе ставиться оценка по русскому языку. И по мнению владеющего самым высоким уровнем языков господина Ашера после того как они стали учиться в русском секторе их родной язык автоматически становиться русским, только потому что в школе табеле оценок вашим родным был записан русский. Не смею спорить столь выдающим знатоком языковедом , и принимаю как аксиому, и обращаюсь к вам уважаемые наши юзеры азербайджанской, талышской и других национальностей имевшее счастья учиться в русском секторе не имеют право называть своим родным языком тот на котором говорит его нация к которому он принадлежит.
Так что и у талыша Пана, и у азербайджанки Дисмисс как у лезгина Ашера родном языком является русский, и кто посмеет вступить по этому поводу в дискуссию с ашером может быть обвинен в незнании всех языков вместе взятых.

Корвин, горудун гелиди отурду башымызда. Кстати и твой родной язык не азербайджанский а русский. Так решил Ашер, а ему все можно.
п.с. Родной язык - язык своей родины. (с) Толковый словарь Ожегова.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием