Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 17:43   #521
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
NOMAD на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 7.2.2008, 16:32) [snapback]112208[/snapback]</div>
Цитата:
Nomad, я понял вашу позицию. В принципе она ясна. Я талыш и мне лучше знать, что и зачем должны изучать талыши.
Провокационную беседу раздувать не буду.

P.S. Это вы на аватаре? А чё вы спиной к нам стоите и говорите с нами? Хорошее воспитание - нужная вещь!
[/b]
Вы талыш? Ну и что? Вы такой всеведущь, что отвечаете за весь талышский народ? Что они должны, и чего нет?
А вам не кажется, что вы культурненько вывели разговор по теме о русских секторах на плоскость "а ля талышская проблема"? Знакомые манёвры... Такие мне хорошо знакомы...
Верно заметили - провокационную беседу раздувать вам не придётся - как минимум, я буду этому противостоять... повторюсь - всё что против азербайджана и моего народа будет мной прибиваться!

а на счёт аватара... это обложка известного фильма - "Кочевник"... азербайджанский триколор - это уже моя работа... мне нравится - а вам?
А то что спиной к вам - вы уж извените... Мой флаг мне почётней и уважаемей, чем некоторые...

и ещё... на свой-то аватар хоть смотрели? любите кошки-мышки играть... не обижайтесь, но - безвкусно... :wink:

NOMAD вне форума   Ответить с цитированием