Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 12:15   #809
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
NOMAD на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 6.2.2008, 23:07) [snapback]111998[/snapback]</div>
Цитата:
Агсаггал
Извините, почему-то я принял вас за молодого человека
Вероятно ваш аватар меня подвел - там картинка из мультфилма, может поэтому? [/b]
Если вы привыкли судить человека по аватару (который кстати был не из мульфилма, а из научного журнала, из статьи о кочевниках), то поверхностность ваших наблюдений и мышления выпячивает однозначно...

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 6.2.2008, 23:07) [snapback]111998[/snapback]</div>
Цитата:
Сразу видно, что вы обыкновенный игтидаршик, душитель свободы. А я тут уже переживать стал, что обидел патриота. [/b]
Быть игтидарщиком или мухалифатщиком (как вы выражаетесь) - не грех! Грех быть эгидесиз инсан.
И потом - все ли игтидар - душители свободы? И всем ли игтидарщикам чужды идеи свободы? А вот весь ли мухалифат ездит на старых жигулёнках? Или всё же гранты позволяют прикупить джип или БМВ "борцам за свободу"? :wink:
О патриотизме не вам судить - за вас и про вас об этом неплохо в своё время сказал Зардушт... так что побеспокойтесь о своих псевдопатриотических чувствах - таких "борцов" за свободу много было, а в истории остаются еденцы... уверяю вас, что из нынешних мухалифатщиков-"борцов" в учебники истории не попадёт никто - слишком мелки их заслуги перед народом и государством...
И наконец постараюсь успокоить терзающие вас сомнения - я не игтидарщик и не член партии... я свободный человек, способный отделить хорошее от нехорошего....

Цитата:
Дорогой мой, почему это Лейле не получать грант - она тратит его на защиту прав азербайджанских граждан и все это делается в полном соответствии с азербайджансуким законодатльством. [/b]
Никто ей не запрещает получать грант. И не уверен, что на защиту прав азербайджанских граждан тратится всё её жалование до копейки - это смешно. И гранты - это своего рода вознаграждение за те "услуги" Азербайджану, которое щедрый Запад приподносит "борцам"... А потом, этот же Запад, извените меня за выражение, таким же культурненьким образом гадит нам в том же Карабахском вопросе, применяя двойные стандарты... А некоторые наши "борцы" этому очень даже рады... Это все знают... Это всем известно... Это аксиома...
Таким образом вы пусть даже косвенно, но подтвердили источник нащих в вами разногласий - а именно - Лела Юнусова получает гранты, совсем даже не плохие... в простонародье это называется "питание"... Так что она "питается" как надо - то есть с моей стороны нет никакого "шяря" по отношению к Лейле ханум. Опять повторюсь - я не игтидар и не мухалифат - я человек, который интересуется прессой, интернетом, может читать и анализировать полученный материал, независимо от его источника.
В таком случае, хватит вам выставлять её как Прометея азербайджанцев... Прометей обходился без грантов... Поэтому его имя и осталось навека... даже если это легенда...

Цитата:
Что касается Чаладзе, и сайта президентского аппарата 1news.az то это вы зря тут написали
Видно, что вы просто неталантливый ингтидаршик если такие проколы позволяете
этот сайт как и занимается удушением нашей страны [/b]
На счёт Чаладзе вам прекрасно ответил юзер Скарлет...
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...st&p=112011
добавлю - Чаладзе и теперь живее всех живых юнусовых...

Цитата:
Что касается моего сна в 20 Января, то это вымысл Зардушта я на него по теме и ответил, но вы это пропустили. дело ваше.[/b]
Ага... и этот "вымысел" интеллигентный человек опубликовал?... Вы неубедительны!

Цитата:
Прощайте агсаггал
[/b]
"Заседание продолжается, господа присяжные заседатели..."

NOMAD вне форума   Ответить с цитированием