Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 08:54   #806
Местный

Манатов: 374
Банк: 0
Всего Манатов: 374
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 6.2.2008, 16:14) [snapback]111893[/snapback]</div>
Цитата:
Это потому, что вы пока не попали в лапы наших следователей и судей (Аллах елемесин)

А вот те, кто думал так же как вы но потом попался сказали следующее:

"Я только сейчас понял всю важность свободной прессы"

Эти слова из зала суда сказал Али Инсанов, который за 2 месяца до своего ареста на глазах у всей страны говорил корреспонденту АНС:

"Ай гыз, сене конкрет дейирем, редд ол"
[/b]
Г-н Гаджи-заде,

Не оправдывая некорректного поведения г-на Али Инсанова, могу заметить, что корреспондентка ANS, задавая провокационные вопросы действовала именно по приказу тех, кто впоследствии "заказал" дело Инсанова. И эти нападки на г-на Инсанова предпринимались не для расчищения "авгиевых конюшен" нашего Минздрава, а для того, чтобы сменить направление финансовых потоков в Минздраве. ANS своим списком "Людей года" доказывает и пропагандой по поводу событий октября 2003 года (а также многим другим), что не заслуживает уважительного к себе отношения.
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием