Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 00:07   #796
Местный

Манатов: 10,235
Банк: 0
Всего Манатов: 10,235
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(NOMAD @ 6.2.2008, 19:59) [snapback]111965[/snapback]</div>
Цитата:
продолжить хырдаламаг, или пока хватит?
есть элементы "шяря", или найти для вас весь список грантов, получаемых ханум Лейлой всего за последние 10 лет... или может вам напомнить про склоку Зардушта и Лейлы за известный всем нардаранский грант?!
[/b]
Агсаггал
Извините, почему-то я принял вас за молодого человека

Вероятно ваш аватар меня подвел - там картинка из мультфилма, может поэтому?

Это хорошо что вы привели тут все эти данные

Сразу видно, что вы обыкновенный игтидаршик, душитель свободы. А я тут уже переживать стал, что обидел патриота.

Дорогой мой, почему это Лейле не получать грант - она тратит его на защиту прав азербайджанских граждан и все это делается в полном соответствии с азербайджансуким законодатльством. Гранты и Гейдар Алиев получал - он самый большой грантополучатель в стране - все тоже законно. это гранты на развитие политическое и экономическое.

Гранты все в мире получают и я в том числе

Что касается Чаладзе, и сайта президентского аппарата 1news.az то это вы зря тут написали

Видно, что вы просто неталантливый ингтидаршик если такие проколы позволяете

этот сайт как и занимается удушением нашей страны

Что касается моего сна в 20 Января, то это вымысл Зардушта я на него по теме и ответил, но вы это пропустили. дело ваше.

Я не советую вам клеветать на честных людей, какими взглядамы на жизнь бы вы не обладали

Прощайте агсаггал

П.С. Да, где-то выше вы говорили о своих заслугах перед родиной

не перечислите ли их, чтобы мы знали, понимали и относились к вам с уважением

П.П.С. Вы не верите в пытки в стране?

Совсем недавно Европейский Су присудил 10 000 Евро Сардару Джалалоглу за применение к нему пыток в полиции

А вот вам еще информация насчет пыток

" Общество" С начала года в Азербайджане от пыток официально погибли 3 человека

За первое полугодие 2007 года в Азербайджанский комитет против пыток поступила информация по факту применения пыток в отношении 47 лиц.

Из них трое скончались в результате физического насилия. Об этом АПА сообщил председатель Азербайджанского комитета против пыток Эльчин Бехбудов.

По его словам, 42 человека из них подверглись пыткам в отделениях полиции, 3 - в воинских частях.

Также в Нефтчалинского районе один гражданин был избит судебным исполнителем, еще один – представителем муниципалитета.

Отмечается, что среди лиц, по отношению к которым применили пытки, числятся и женщины. /АПА/

Эльчин Бехбудов: «В Азербайджане применяются ужасные пытки»

Подробности в аттачменте

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием