Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 19:46   #788
Местный

Манатов: 10,235
Банк: 0
Всего Манатов: 10,235
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,197 раз(а) в 1,380 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 6.2.2008, 16:29) [snapback]111898[/snapback]</div>
Цитата:
К следователям и в суды лучше нигде и никогда не попадать. Не только у нас и теперь. Что там хорошего может быть у следователя? Но Вы почему-то подчеркиваете, что "наших"... Но следователи у нас свою работу делают на 3 порядка качественнее, чем наши же журналисты - свою. Пресса должна быть сначала честной, умной, и только потом уже свободной. А Инсанову в зале суда нужны были именно те качества журналистов, из-за которых он их посылал прежде. Только и всего.
[/b]
Я постоянно замечау в ваших рассуждениях эту ошибку:

Мол если такя-то, упомянутая вами общественная фигура - политик. пророк, журналист и пр. сам не безгрешен, например когда-то пошел на компромисс или бьёт жену. то все что с ним связано не может быть положительным, это лишь игра и шкурные интересы.

Но если взглянуть на историю и биографии ее активных участников то видно. что они все былис компромиссны. рабовладелцы или били жен (или имели массу женщин).

Но как же тогда происходит прогресс?

Не считаете же вы, что никакого прогресса нет?

История начиналась с того, что люди ели людей
Затем люди приносили людей в жертву своим богам
Захватывали их в рабство
Дискриминировали по признакам расы, пола, национальности и веры

Сегодня дела ведь обстаят по другому

Люди. в целом получили много прав и в том числе не быть съеденными и принесенными в жертву...

Так какже происходили эти изменения, если люди которые боролись за них сплошь были компромиссными негодяями?

Тут можно для грубого объснения принять такую идею,

что правое дело часто устанавливается не в результате борьбы добра со злом,

а в результате конкуренции даже двух зол

и поэтому для развития крайне необходимо установить конкуренцию

(Я уже писал на эту тему, но ради вас и Скарлетт еще раз выставляю тут мою статью на тему - преступный Инсанов и продажный АНС - что же нам делать?)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием