Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 14:02   #771
Местный

Манатов: 24,328
Банк: 0
Всего Манатов: 24,328
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,659 раз(а) в 1,293 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(yojik @ 6.2.2008, 0:45) [snapback]111743[/snapback]</div>
Цитата:
Не скажите!.. Дей.аз по своей деятельности, пропаганде правильно назвать анти-Тюркским, анти-Азербайджанским. Там сами администраторы, супермодераторы самые большие тюрконенавситники: Тюркизм/пантюркизм стал ругательством, приравнивается и сопровождается такими выражениями как "националист", "фашист", "шовинист, "нацист"; на неоднократные жалобы по поводу грубых оскорблений в адрес Тюрков со стороны талышей, татов, лезгинов и др. абсолютно никакой реакции, никаких мер даже 10% не дают; зато за пустяки вроде оверквота или смайлофлуда Тюркам бан на месяц или несогласие с админом вечный бан . Очень жаль,что у нас нет закона, по которому люди бы несли ответственность за розжиг межэтнической розни- не сами юзеры,а администраторы за халатность, клевету.
[/b]
А Вы можете конкретно указать, где на Дэй.аз-е грубо тюрков оскорбляют? Я там что-то такого не наблюдал... Может, в какой-то отдельной теме, которую я не видел, тогда скажите, в какой...

Arian вне форума   Ответить с цитированием