Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 12:58   #616
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 4.2.2008, 11:46) [snapback]111319[/snapback]</div>
Цитата:
V Baku, не знаю об уровне каждого из них, но нынешняя МНБ - это полу-коммерческая организация. Посмотрите на их главу - бывший ОБХСС-ник, имеющий в городе много точек, в том числе и бензозаправок.
Вот такая вот "национальная безопасность"...
[/b]
Не согласен.
Уровня Моссада и того же КГБ мы никогда не достигнем. Не тот уровень, ни те цели, да это нам и не надо. Ведь нашли же ведь эти самые жучки, а ведь человек, который дал команду на их установку (бедные инженера-исполнители) он ведь не был человек со стороны и ему были знакомы методы и тд.
Смотреть на все вприщуре не стоит, контора работает, мы не знаем многих операций, которые они проводят. Пару из них могу напомнить: были арестованы сотрудники российской разведки, которые были неподалеку от президентского обьекта и которые там не просто семечки грызли.
Лет 5 назад была инфа об увольнении с очень высокого поста МО (нач оперативного и тд планирования) одного сотрудника. Вы только представьте уровень этого человека и какими тайнами он обладал.
Это процесс длительный. Должны быть и кадры и традиции.
Рассуждать можно, бросаться обвинениями не надо. Многие не достойны ваших обвинений.
Спасибо.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием