Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 10:31   #676
Местный

Манатов: 5,478
Банк: 0
Всего Манатов: 5,478
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 4.2.2008, 5:49) [snapback]111270[/snapback]</div>
Цитата:
Ошибаешься. Я очень хорошо это понимаю. Именно по этой причине я не являюсь сюнийским сепаратистом, ибо у меня есть вся Армения, в которой мои права автохтона, мой армянский язык, мои армянские традиции и так далее уважаются и признаются.

У тебя есть хотя бы 0,01% шанса на то, что через 50 лет в Ланконе не исчезнет последний талыш, а АР не будут заселять тюрки на все 100%, а не 92% как сейчас? На кого ты работаешь, воюешь, добиваешься? На светлое азеритюркское будущее? А к чему тогда разговоры про твой "весь Азербайджан"? Они справедливы только в одном случае - если в Конституции закреплено твое право на развитие своего народа, этнокультурных программ, а само государство эти права и свободы защищает от посягательств. При любом другом раскладе сказками иди кормить наивных талышских детей в тюркских школах, у меня аллергия на лапшу.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Пан, ты уже реально утомил своим "непониманием". Что тут непонятного?[/b]

Меня нравится как настойчиво, я бы даже сказала отчаянно, Дав старается завербовать Пана в сепаратисты, какие веские аргументы он при этом приводит. И справа заходит и слева. Но все без толку. Пан непробиваем, Дав даже утомился, бедненький. :smile:

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием