Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 00:22   #55
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 21
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сабит бей, от всей души поздравляю Вас с днем рождения, дай Вам Аллах долгих лет жизни и здоровья. Я всегда вспоминаю те дни, когда я работала в "Азадлыг" под руководтвтом ряхмятлик Наджаф бея, и особенно вспоминаю день, когда я пришла на собеседование на Кецхавели и в кабинете сидели Вы и ряхмятлик Наджаф бей, и когда Наджаф бей взял меня на работу. И Ваши слова - "Продолжайте учить работников гимну Азербайджанской Республики". Я горжусь тем, что мне на судьбу выпала такая честь работать под вашим руководством.

1. Сабит бей, на носу президентские выборы... очередной фарс. Почему фарс, потому что мы все уже заранее знаем, кто будет избран президентом страны на следующие 5 лет. Как по-вашему, реально ли что-нибудь изменить в сценарии, написанном семьей Алиевых-Пашаевых?

2. Многие в Азербайджане осуждают нынешние власти, но их недовольство не выходит за рамки их собственного дома. Как по-Вашему, что нужно, чтобы народ (низы) вышел и показал, что они "не хотят" при том, что верхи - "не могут"?

3. Почему нет в Азербайджане больше доверия нынешней оппозиции? Что должна делать оппозиция (кроме всего того, что она сейчас делает), чтобы завоевать доверие обратно?

Благодарю Вас заранее за ответы. Надеюсь на скорую встречу с Вами, глубокоуважаемый Сабит бей.
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием