Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 15:03   #659
Администратор

Манатов: 44,712
Банк: 0
Всего Манатов: 44,712
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 6,566 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 3.2.2008, 3:58) [snapback]111144[/snapback]</div>
Цитата:
Симург в годы карабахской войны за свой счет привозил белорусского корреспондента на карабахский фронт.
Потом произошли некоторые печальные события, из-за которых у него сложилось мнение о нынешней азербайджанской власти и вообще ситуации в Азербайджане как враждебных к талышскому народу. И я могу его понять.
НО с армянами он никогда не обьединялся!
[/b]
Пан, у Симурга есть ссылка на наш форум, при желании он может сюда зайти, и мы сможем продолжить его обсуждение. До его прихода на форум я бы не хотела о нем говорить, и назвала ник только для того, чтобы ты понял, что речь не шла об армянине.
Скажу только одно - его ненависть распространяется не только на власти, но и на весь азербайджанский народ. Именно поэтому он отказывается писать название нашего народа без кавычек и придумывает неологизмы, которые вводит на модерируемом им разделе, злоупотребляя своими полномочиями.
Все остальное продолжим при нем, если он сочтет нужным прийти на наш форум.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием