Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 04:50   #647
Гость

Манатов: 0
Банк: 0
Всего Манатов: 0
Отправить денежный перевод
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 3.2.2008, 1:45) [snapback]111125[/snapback]</div>
Цитата:
Так уж получилось, что последние дни я попала в гущу событий, развернувшихся на другом форуме. Противно было видеть, как некоторые талыши откровенно опускают азербайджанцев, считая западло писать это слово без кавычек, намеренно искажая этноним, причем это делает сам модератор, и буквально открещиваются от азербайджанцев, предпочитая им общение с армянами. Они даже не замечают, что стали пешкой в реализации новоармянского плана Долгосрочного мира и стабильности в регионе, а когда им на это указали, они указали на дверь тем, кто им на это указал, однозначно продемонстрировав свои приоритеты.
Честно скажу - не ожидала я такого единства в ненависти ко всему азербайджанскому со стороны талышей. Правильно говорят - где тонко, там и рвется. Армяне знали, на кого рассчитывали, когда затевали свою игру на расчленение Азербайджана.
П.С. Пан - специально для тебя - не ВСЕ талыши такие. Но пока есть такие, проблемы будут. Увы.
[/b]
Дися, я почему-то вспомнил дикторш программы "ВРЕМЯ" 70-ых годов. :biggrin: