Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 21:49   #618
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 22.1.2008, 20:20) [snapback]107894[/snapback]</div>
Цитата:
Короче на талышскую и лезгинскую культуру у вас денег нет. Люди сами должны искать возможности, а гос-во потом подключится и кого нить арестует))
Вот как хорошо быть азери-турком в Азарбайджане и даже за границей, сидишь себе, совсем не нужно крутиться, пьешь мяхмяри цай хоть в Нью Йорке , а азерб. учебники и книги сами присылаются заботливым государством. А если надоест пить цай можем наштамповать такое и никто тебя за решетку не бросит.
Кайф э.
[/b]
нет, у нас и на нашу культуру денег нет, увы. А люди должны искать и помогать, я в этом уверена. Насчет мяхмяри чая- ты это правильно сказал- его пить очень полезно, и приятно. Неправ ты, за границей надо крутиться не меньше, чем в Баку, А учебники помылают для тех, кто хочет по ним учиться, кто не хочет- тем и не выдают, не переживай так за них. лезгинские форумы я читала , там обязательно армяне присутствуют, и обязательно поджиганием занимаются. Благо не все люди на форумах сидят, и не все слушают поджигателей. Так что даже не надейся, ЗИдане, не будет по вашему( смайлик_шиш_с_маргарином, на вас даже масла жаль) А ты , милый друг, я понимаю, что тебе тяжело среди истинных арийцев, надо крутиться, но даже тут тебя немного жаль, ЗИдане, выучил бы язык, так много негатива в свой адрес не выслушивал бы, да и Файка не дала бы проценты :laugh:

Raven вне форума   Ответить с цитированием