Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 20:14   #606
Местный

Манатов: 7,815
Банк: 0
Всего Манатов: 7,815
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 442 раз(а) в 304 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 21.1.2008, 19:00) [snapback]107401[/snapback]</div>
Цитата:
Где рефреном звучит тема бирмиллятства.))))
Так боролись, что нам предлагаете автономию , а им ни гу-гу)))
Кстати, я читал, юзер ВМС писал, что тогда когда вы их отправляли с нами бороться, во время так сказать военного времени, вы в Баку ломились за билетами на Богдана Титомира, они тогда модные были с Сергеем лемохом.
Ну и вы же загибаете на мой счет, я ниче терплю.
Ну че, будем вместе бороться за права и культуру этнических общин на нашей с тобой Родине ?
перечитай мое предложение, там же нет никаких сепаратистляров. Предлагается реанимировать их культуру, способствовать воспроизводству языка и элиты...
[/b]
Зидане- избавляйся ты от этих иностранных слов, не доведут они тебя до добра.
В стране должна быть одна идеология- у одних это мацумизм, у других бирмиллятство- вам,ренегатам, не понять.

Во первых вам ничего не предлагаем, московские армяне так и останутся московскими, автономия была еще при союзе, так что ничего нового не предлагается. Не знала, что ВМС- из национальных меншинств, насколько я знаю, он военный, а на концерт Титомира ходили бакинские, ну куда районскому Титомир? Воевали же мальчики наши- все, иникто никого не спрашивал про нацию, умирали одинаково от ваших пуль и талыши и лезгины, и азербайджанцы и таты, и русские.
Зидане- будем бороться- я за, но предварительно, что бы рассуждать о культуре чужих народов- приобщись к своей, тогда и мы тебе поможем, насчет воспроизводства языка не скажу, реанимируют то, что близко к смерти, за талышской, лезгинской культурами я это не наблюдаю. А свой надо выйчить, что такое? На форумах воюешь, а такой козырь своим противникам в руки даешь- нехорошо. Садись за учебники.
П.С. Армяне мне еще одну грамоту должны, за возвращение на путь истинный Зидане , опять зажмут, чует мое сердце.

Raven вне форума   Ответить с цитированием