Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 20:06   #603
Местный

Манатов: 930
Банк: 0
Всего Манатов: 930
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 21.1.2008, 20:00) [snapback]107400[/snapback]</div>Вот я и говорю, давайте вместе бороться , чтобы заявлений о которых рассказал нам некто Гамлет Мурадов не было, вот тоже недавно читал о том как по разному относятся к призывникам лезгинам например в армии АР. Которых вообще бросали на передовую, совершенно не заботясь о том, чтобы условия их службы была приближены к тем, которые они имеют в обычной жизни.

Вообще то я не могу отрицать и не могу подтвердить данную информацию, возможна она правдива, а возможно и нет, нужно подождать когда еще какие нибудь источники заявят об этом, но вот сходил по ссылке и там такое <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Напомним, что на мероприятии в связи с 15-летием Вооруженных сил Армении 28 января министр обороны Серж Саркисян заявил, что «из-за низкого интеллектуального уровня езидов их используют в армии в соответствии с их положением в обычной жизни». /АПА/ [/b]

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Как передает АПА со ссылкой на армянскую печать, Г.Мурадов заявил[/b]
А почему интересно АПА заявил со ссылкой, а ссылки нет и почему сам езидский сайт не сослался на армянский первоисточник ? Могу предположить, что это либо погоня за жаренными фактами либо неаккуратный подход к подбору информации. Но однозначно утверждать не могу, но все же...странно.

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием