Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 00:53   #57
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 37
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.1.2008, 17:17) [snapback]104704[/snapback]</div>
Цитата:
Вам спасибо за то, что проявляете интерес к проблемам страны. На все ваши вопросы сам Эльдар бей ответил, на форуме дей.аз. идет интервью с ним, если хотите можете прочесть там ответы на все ваши вопросы.
[/b]
Нет Натик, не благодарят человека за то, что ему не безразличны проблемы своей страны, только невежду может не интересовать судьба своей страны и своего народа.
Я прочитал Эльдар муэллима в нашем форуме, но там нет ответа на мои вопросы, просто я думаю, что на них нет ответа. Если не учитывая факт, что очень много людей нашей страны хоть каким-то краем имеет отношение к коррупции, я ничего против Эльдар муэллима не имею, но если он участвовал в варке этой каши, то и он, как гражданин Азербайджана, не имеет права аозглавить государство.
И еще, Натик, Гардаш ( ничего, что я Вас Гардашем назвал?), как Вы думаете, что нужно делать с людьми, которые способствуют развитию коррупции, в которой лежат все несчастья народа?

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием