Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 11:23   #45
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 15.1.2008, 1:58) [snapback]104564[/snapback]</div>
Цитата:
Я опять не вкурился. Когда я писал то же самое, что и ты говоря оппозиция у нас бессильная и бесхребетная, то почему-то ты меня считал "игтидаршиком". А теперь сам пишешь то же самое. Как это понять?

Как раз-таки это меня касается. Я может и не участник этой борьбы (о чем и я писал, что меня это не касается), но я все еще уроженец этой земли, моя Родина там и более того, там живут мне родные люди. И меня касается все, что там происходит. Но я сам не активный участник ни политических игр, ни страдающих от каких-то политических результатов. Так что не увлекайся.
[/b]
Ты, наверное, не то куришь, по этому и не выкуриваешься. :wink:

Я тебя обвиняю только тогда, когда ты защищаешь тот абсурд, который твориться в нашей стране.

Нет, бро, тебя это не касается. Ты можешь болеть за страну со стороны, это твоё право. Но, на прямую, это тебя не касается. Ты, как болещик, можешь смаковать Баварское пиво и смотреть на все это с позиции гражданина другой страны. Потому что, если человека что-то не устраивает НА РОДИНЕ, он пытается что-то изменить к лучшему, то есть, по умолчанию, должен быть УЧАСТНИКОМ БОРЬБЫ, а все остальное, просто СЛОВА.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием