Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 00:25   #512
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 71
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fatih @ 14.1.2008, 15:27) [snapback]104345[/snapback]</div>
Цитата:
Сейчас я тут закопипастю обоснование незаконности закрытия ЧГК - поверьте, желания читать 24 страницы никакого. Автор - Mizik с day.az-a:

на мой взгляд обсуждаемое решение лишено каких-либо правовых обоснований по следующим причинам:
Fatih, скажите, относите ли Вы себя, а также команду ЧГК к представителям национального меньшинства?

Если Вы и Ваши друзья ссылаетесь именно на вышеназванные статьи в качестве доказательства неправомочности решения НСТР, то получается, что ваша команда считает, что передача вносит вклад в развитие культуры национального меньшинства, а государственный орган Азербайджана препятствует этому.

Так Вы настаиваете на том, что НСТР своим решением нарушила эту конвенцию?
Если настаиваете, то это значит, что ваша команда и ее передача содействуют «сохранению и развитию культуры», «сохранению основных элементов самобытности» некоего национального меньшинства, а в результате решения НСТР «подверглись дискриминации в доступе к средствам массовой информации», «как лица, принадлежащие к национальному меньшинству».

Что скажете?

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием