Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 23:57   #41
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 14.1.2008, 15:23) [snapback]104342[/snapback]</div>
Цитата:
Я все еще не вкурился в тему. Если прочитать выходит Натик говорит о продажности оппозиции (притом от Исы до Эльдара). Если так смотреть, то Натик за оппозицию.

Бей же то говорит "общество умерло", а "партий нет", то "мы сильные, а вы слабые" (притом я не вкурился, кто это "вы"... Натик, Эльдар, общество... но одно точно это не я)
[/b]
Зиядлы, тема сложная, но очень важная.

Общество, народ, большенство, не довольны властями. Как минимум, 80% насиления имеет большые притензии к властям. Казалось, бы идиальная обстановка для оппозиции. Но, парадокс, общество не идет за оппозицией, или же, оппозиция не может вести за собой народ. По этому, я несколько раз написал, что ЙА ВЕЛВЕЛЕДЕН, ЙА ЗЕЛЗЕЛЕДЕН, то есть, или продались, или не в состоянии возглавить народ, но от этого суть происходящего НЕ меняется. Общество и народ в яме.

Я за то, что бы составить НАСТОЯШУЮ оппозицию властям. Я оппозиционно к властям, к проводимой политики человек.

За последние несколько дней, 4 оппозиционных лидера несколько раз встречались (Иса бей, Эльдар бей, Али бей, и Лала ханум), и опять, не смогли договорится. Хотя, сегодня ситуация в стране очень сложная, они должны это понять, они должны понять, что народ и страна оккупированы властями, кланом, Семьей. Они должны понять, что сейчас не время показывать свои амбиции, сейчас время стать опять ЕДИНЫМ ФРОНТОМ, но не могут. И по этому, БУ ЙВ ВЕЛВЕЛЕДЕНДИР, ЙА ЗЕЛЗЕЛЕДЕН. Понимаешь?

п.с. Уважаемый Хан правильно заметил, это все, тебя как-то не касается...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием