Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 23:24   #507
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 40
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 14.1.2008, 16:20) [snapback]104369[/snapback]</div>
Цитата:
GEBER, если я напишу, что о вас думаю, непременно вы обидитесь.

Кстати, и вы ответьте на вышестоящий вопрос – есть два варианта «ДА» и «НЕТ». Не мудрите, ответьте просто.
[/b]
Уважаемый SILENT , не вы первые , не вы последние. Вам просто нечего отвечать. Я не оставил для вас никакого маневра. , Но самое главное , я постиг свою глупость. Вы знаете , если в России или где то в СНГ кто то упражняется в йоге , опосля он обязательно едет в Индию. Там , на дереве сидит йог - человекообразная обезьяна , что бы не говорил бы русский или китайский йог или башкирский , он говорит на языке йога , который находится в Индии на дереве. Дружище , вы говорите на моем языке , эта тема , а также другие темы , которые являются нашей жизненной философией и предметом для изучения. Не знаю , не только свой или русский , даже на языке мадагаскарских аборигенов. Вам не обязательно знать досконально. Мы знаем , что это грани одного калейдоскопа. Я думаю , что вы просто встретили эту тему и что то написали , и она не особо то вас волнует. Вы просто пишете к случаю. Пройдет десять или пятнадцать лет , вы совершенно забудете о чем писали. Если бы вы могли что то написать , вы бы давно написали. Если вы хотите сказать , что я сумасшедший , я и без вас знаю. Я долго лечился в разных клиниках , могу свой диагноз тоже написать. И моя глупость от природы. Чтобы я не писал , моя подпись , которая всегда внизу в посте. И если вы узнали про мою гулпость , пожалуйста , не пожалейте и напишите про нее скорее. Это меня интересует больше чем русский язык. "Если кто узнает о своей глупости лишь толику , он на пути к Истине , но не каждая глупость для этого пригодна" . CУН_ЦЫЗЫ.
А впринципе , будь я на месте Нушревана , я бы закрыл бы все форумы , которые на русском языке , все газеты , выгнал бы всех русских с азербайджана . Если у кого то есть дома балалайка , она бы приравнялась бы к хранению холодного оружия. Или матрешка , если у кого найдется дома.Рассказывают , что когда переводчик Корана Крачковский , когда оказался в Аллахабаде , он остановил повозку и вдруг он решил выругать на русском кучера. Но тут неожадинно кучер четким русским матом ответил ему. Крачковский сказал - "Друг мой , я сиюминутно очень желал услышать русский мат и сколько бы я не кричал , я бы не нащел удовлетворения , но когда ты выругался матом , это мне доставило и удовольствие ,но одновременно огорчение." Здесь Крачковский упустил один момент , он хотел просто услышать русский мат, но он не знал самого главного - Что русские матерятся по одной простой причине. Это причина заключена в тексте. Лишь только пытливый ум может догадаться.
Более менее близко к разгадке тайны подошел Шанкра. Неизвесный автор , непревзойденный логик литературного памятнику "у панишада" . Шанкра пишет , когда встречаются две собаки , они долго лают друг на друга. Но редко когда этот лай переходит на нападение. Шанкра это объясняет тем , что собака , где бы не видела другую собаку , обязательно на нее лает. Хотя собака может быть когда то имела опыт увидеть свое отражение в воде. Собака лает на другую собаку не из за того , что она не знает себя , даже не из за того , что другая собака может ей помешать , просто лай собаки вечен , любая собака , когда перестает лаять , она заболевает. Я слышал , что австралийским собаководам удалось завести породу собак , которые практически не лают. Но это не достижение , так как если эти собаки практически не лают , это не значит , что другие собаки , увидев , что она не лает , будут тоже находится в молчании.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием