Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 15:31   #443
Местный

Поблагодарили 4,478 раз(а) в 3,169 сообщениях
Вес репутации: 401
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 14.1.2008, 13:55) [snapback]104287[/snapback]</div>
Цитата:
Какой вопрос, уважаемая Скарлетт? Вы ждете от меня ссылки на армянское телевидение, где показывают ЧГК? А если я вам ее не дам, вы будете считать меня обманщиком. Вам так легче будет? Так вот, ссылки я вам дать не могу, ибо я не трачу свое время на просматривание армянских СМИ. Но передача "Что, Где, Когда" в Ереване на русском языке действительно снималась и транслировалась. На несколько лет раньше, чем у нас. Пусть кто-нибудь из людей компетентных в этом вопросе попробует мне возразить...
[/b]
Доказывают наличие чего-то, а на нет и суда нет! Например, напрягите свой интеллект который вы не купили за деньги и докажите что нет предмета "рпоатви" .

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием