Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 02:28   #390
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.1.2008, 0:16) [snapback]104160[/snapback]</div>
Цитата:
все, спать пойду.

Дав- интерсно прочитать будет про процент тюркской интеллигенции и ее роли, только чур, все сельское население на всех интеллигентов делить а не на тюркскую часть только.
[/b]
Равен, все достаточно просто.
Например в РФ проживает около 2.5 млн азербайджанцев, 1.5 млн. армян и 0.8 млн грузин.
Теперь, допустим, что все азербайджанская интеллигенция в России - сплошь тюркская, без нацменов. Не вопрос, ноу проблемс, как говориться.
Далее - допустим, что армян не 1.5 млн, а 5 млн и их в два раза больше ваших, а грузин как минимум столько же, сколько вас. Тоже не вопрос, почему бы не пофантазировать.

Теперь берешь эти цифры и идешь в первую попавшуюся поликлинику, больницу, находишь там врачей данных национальностей и фиксируешь. потом идешь в ВУЗы и точно так же ищешб там преподов, профессоров и прочих деканов. далее - в кинематограф, шоу-бизнес и т.д. Контрольный выстрел будет ждать тебя в академии наук РФ и в длиннющем списке, который ты там можешь получить.

Понимаешь, о чем я, равен?
Есть сухие факты. Существует реальная проблема. Просто одни до потери пульса спорят и отказываются в это верить. а другие предлагают реальный выход из ситуации - отменить русский язык, чтоб edited стало легче становиться интеллигентными людьми и они переставали быть edited. Это же так замечательно, в самой идее столько романтизма, любви к человечеству и созидание. А ты мне мешаешь получать удовольствие от наблюдаемых процессов.

Дав, не переходите границы!!!

Дав вне форума   Ответить с цитированием