<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.1.2008, 22:59) [snapback]104146[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, во-первых не "всех других", а только турок. Раз уж речь зашла о тупых стереотипах, то мы сейчас видим один из них - попытку спрятаться за спиной "всех остальных".
Во вторых, мы говорим о существующей проблеме, опираясь на сухие факты. А они не в пользу тюркской интеллигенции в Азербайджане и по уровню достижений в мире или даже хотя бы в регионе и по процентному соотношению со всеми другими интеллигенциями Аз-на и по всем остальным моментам. Проблема есть и нашлись люди, которые предложили выход. почему я не могу с ними соглашаться?. В чем дело?
[/b]
|
Дав, мир не вращается вокруг русского языка, есть другие языки. Если турок не знает русского, он знает любой другой язык. У нас есть знаменитые люди во всех областях науки и искусства. Мы творили на своей Родине, а ваши самоутвердились не в Армении, а за ее пределами. ПОра задуматься.
Мы открыты к критике. Спокойно можем на нейтральном языке спорить о своих плюсах и минусах, а ваши сидят в своих скорлупах и медитируют над духом многострадальности.