Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 02:04   #378
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 104
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.1.2008, 0:59) [snapback]104146[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, во-первых не "всех других", а только турок. Раз уж речь зашла о тупых стереотипах, то мы сейчас видим один из них - попытку спрятаться за спиной "всех остальных".
Во вторых, мы говорим о существующей проблеме, опираясь на сухие факты. А они не в пользу тюркской интеллигенции в Азербайджане и по уровню достижений в мире или даже хотя бы в регионе и по процентному соотношению со всеми другими интеллигенциями Аз-на и по всем остальным моментам. Проблема есть и нашлись люди, которые предложили выход. почему я не могу с ними соглашаться?. В чем дело?
[/b]
а что в пользу тюркской интеллигенции? В то, что полно ученых ты не веришь, в то, что есть интеллигенция тоже, кто тебе сказал, что по уровню достижений в регионе мы хуже всех? Армянская пропаганда рулит. И каков процент других интеллигенций, интересно просто, что делает в москве ваш крестьянин, пастух? Или армяне не могут быть пастухами? ААА, знаю они попадают на минуту славы- армянскую народную передачу, и потом выходят оттуда звездами?

Raven вне форума   Ответить с цитированием