Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 00:18   #351
Местный

Поблагодарили 4,478 раз(а) в 3,169 сообщениях
Вес репутации: 401
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 13.1.2008, 22:36) [snapback]104079[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлет- из всех названных вами передач только Məqamlar и Qərib Azər можно смотреть с интересом. И то не всегда. Конкурс мугама на любителей, да и проводить конкурс не рассказывая о том, как зародился мугам, сколько всего мугамов, что и как поют - неинтересно. Ну неинтересно мне сидеть и слушать, как соревнуются молодые люди и восхищаться их талантом, мне нравится узнавать что- нибудь интересненькое про сам мугам, тем более там такие люди сидят, мугам поющие и знающие все про него. Гараж- вообще страшная пародия на музыкальную передачу, не выношу я ее.
[/b]
На вкус и цвет товарища нет. Передачи должны быть разнопрофильные отвечающие интересам разной категории людей. На конкурсе мугам как раз говориться многое о мугаме. До этой передачи лично я не могла отличать их формы. Да и слушать мугам в исполнении талантливой молодежи мне доставляет огромное удовольствие . Гараж это относительно свободное самовыражение молодых исполнителей.Там в основном уделяется внимание репу и року. И это смотрят мои мальчики, лично я уже вышла с того возраста. В передаче ачыг дерс обсуждаются проблемы образования, очень открыто и остро. В Передачах Ортаг Мехредж и Гедженин айдынлыгы тоже обсуждаются актуальные темы , проблемы нашего общества на вполне на приличном уровне.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием