Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 23:15   #29
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 13.1.2008, 4:29) [snapback]103932[/snapback]</div>
Цитата:
Бей, не въезжаешь ты, прости.

я и говорю, что - нет! сильные мы

не упустили, я говорю шанс,

небыло там где ты говоришь этого шанса

а ты опять - упустили.

единственное, что можно обсуждать это, что "Эльчибей слабый оказался и Искендер Гамидов Зардушта в багажнике возил."

Насчеть Искендера - я его осуждаю

А насчет Эльчибея - я его осудить не могу

Ибо других людей на его место в нашей 7 миллионной нации не нашлось

Не родилось

Как хочу его осудить, так и вспоминаю, что на его месте, например, должен был бы быть мой отец, профессор, человек совсем не крестьянского вида и очень хороший администратор на своем месте

Но мой отец против властей не выступал, предпочел спокойно учебники писать

Где наши профессора и академики были, чтобы вместо Эльчибей возглавить движение?

Где наш Сахаров и Солженицын?

Где наши ЦК-шники, которые бы как в Прибальтике прешли бы на сторону Народных фронтов в своих республиках?

Большинство лидеров НФА были младшие и старшие научные сотрудники АН АзССР, а где были наши 50--60- летние доктора наук и директора предприятий?

Под одеялом они были!

Где были наши народные поэты и другие маяки нации?

Под одеялом они были!

Не былиоих и нет их теперь

И кто же теперь тогда Эльчибей для этого народа?

Правильно, это герой, который хоть что-то "положил на середину" - не то и этого бы у нас не было

И кто же эти мнс-ы - члены правления НФА для вас?

Правильно, это герои, которые из ничего (из ...овна) хоть что-то сделали и явили миру. Не то быть бы вам всем как в Туркмении, куда мы все и направляемся сейчас

Въезжаешь ли ты в это?

Когда я так пишу, вдруг мне отвечают - а народ наш на площади собирался и стоооооолько кричал и под танки шел.

Да, собарался и под танки шел, но этого оказывается мало! Поймите, этого недостаточно.

Три страницы интервью Эркина - этого недостачно.

Он даже не испугался шлангообразных,

Он просто утомился

С таким гемоглабином демократию не построишь.

А почитать тут "интеллигенцию" нашу на форуме - шизофреник на горхаге сидит и сатгыном погоняет.

Я тут, что ли с Исой виноват, что они больные родились и им везде масоны и заговоры мерещуться?

Вероятно, такое качеуство нашей интеллигенции это результат смешанных браков.

Как нам с этим бороться?

В общем так.

Слабые вы

А мы - герои

(Это и из нашего фильма будет видно)

[/b]
Да, я же говорил, Вы герой, так что, если даже мы слабые, то поможете нам обрести силу :smile:

Просто, Вы слишком пессемистично настроены, билирем ки везиййет писди, но, нейлейек, аягымызы узадыб олек, ай Бей?
Мен дейирем ки, несе едек да бе, йохса еле 1-50 нисбети дейе-дейе аглашмамы гураг?

И ещё, помните эпизод из филма "Деде Горгут", когда Турал заходит к отцу со цветами в руках, отец уприкает его в том, что он слаб (ну как Вы нас уприкаете), а он отвечает, что гуш гушламагы, ов овламагы, дойушмейи атамы огулдан ойренмелиди, йохса огулму атадан?
Так что, Бей, если мы слабые, значить и вы (ваше поколение, первопроходцы) были слабыми. Так просто не может быть, что Вы герои и силнее, а мы слабые....
Наша слабость, отражения вашей...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием