Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 21:59   #342
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 104
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.1.2008, 20:16) [snapback]104051[/snapback]</div>
Цитата:
Равенчик, ты думаешь мне не больно видеть низкий уровень , а иногда отсутствие всего того что могло развивать, развлекать, учить детей. Моя дочь в очередной раз шла на Ёлку в надежде увидеть настоящего Деда Мороза, но каждый раз Дед Мороза был или с мемешем( то есть женщина) или уст отклеен или не знает простых детских стихов или вообще не умеет говорить. Но я более оптимистично настроена, потому что во времена наших родителей, которые росли в военное и после военные времена, не было и этого, и это им не помешала быть образованными, интеллигентными людьми и воспитать нас такими, какие мы есть. А мы в свою очередь стараемся все для наших детей. Правда в отсутствии единой идеологии, где пропагандируется общечеловеческие ценности, каждый будет воспитывать, и действовать исходя из своих понятий о ценностях и как считает правильным.
[/b]
во времена моих родителей не скажу, в мои были нормальные ёлки, были нормальные подарки,несмотря на советское время были нормальные шоколадки и даже ириски можно было есть, мы же выкидываем все то, что в этих подарках, вы не замечаете? Племяшке я купила подарки с шоколадками "МИлка" российские тоже можно есть, а наши- это же убожество, страшно ребенку такое предлагать съесть, еще отравится, неужели так трудно для детей сделать что то? Неужели Деду морозу трудно разучить стишки? Песенки? Не могут- пусть переводят сценарии с русского, благо в нете полно сценариев ёлок, просто не хотят, им это не надо, так и проходит все, значит не нужно ничего улучшать, это обычная лень и халатность, если завтра никто не придет, он задумается, но увы, придут. Мы правда больше ни ногой. ПРо балет "Щелкунчик" я уже не говорю, ну да ладно как нибудь при встрече. Вы стараетесь для детей, но для нормального развития ребенка стараний только родителей недостаточно, увы. Печально, чесслово :wink:

Raven вне форума   Ответить с цитированием