Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 03:26   #299
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 13.1.2008, 2:02) [snapback]103866[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмис!

я вовсе не оправдываюсь, вовсе нет, а сели честно то передача действительно отличается от своего одноименного российского собрата своей зрелищностью, мне очень хотелось бы пожелать ребятам с и их аналитическим умом ставить передачи более красочные и зрелищные[/b]
Гоюллар киииии )))

Мы же не о степени профессионализма программы говорим, а о факте ее закрытия-открытия. А профессионализм придет со временем, благо потенциала ребятам не занимать.

Сегодня выступал по телевизору Балаш Касумов, сказал, что уже год идет работа над азербайджанским аналогом ЧГК, а также брэйн-ринга, и скоро эти программы появятся в эфире. Я думаю, не за счет русскоязычной версии, а наряду с нею. Это разумно.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием