Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 22:07   #259
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Libertine @ 12.1.2008, 20:52) [snapback]103752[/snapback]</div>
Цитата:
Странно, если наш народ сегодня илгароалтайский, то почему 20 лет назад он был другим. Ни странно что это изменение в нац-характере выпало именно на годы правления Алиевых. Но ето все конечно ерунда - один из себя-оправдываюших мифов гейдаризма.

Я понимаю вы хотите оправдат как ваше моралное уродство, так и ваш любимый режим, обливая грязю мой народ. Наступит ден когда за оскорбление и унижение нации придется отвечат перед судом, как в Турции. Каждый раз когда какой то гейдареныш или вшивый русско-язычный "интелегент" называет мой народ ворами, отсталыми или говорит про криминалный, коррумпированный менталитет Азербайджанцев, я становлюс очен злым. Оскорблят мою нацию не позволяю никому. Людей которые так отзываются о моем народе считаю врагами моего народа - так могут об Азербайджане думат и говорит толко враги Азербайджана.
[/b]
Libertine,, я прошу вас обратить внимание на выделенное в ваших слова:

дело в том что народ действительно изменился:

90% этого народа, уехало за рубеж.
я тоже учился в 8 школе и тоже в 1986, и видел всё о чём вы рассказываете....но вы видели разницу между населением 1986 года и 2008???

я когда приехал в 2006 ужаснулся.

мне на 2 день захотелось уехать.

dunga вне форума   Ответить с цитированием