Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 13:26   #224
Местный

Поблагодарили 357 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 81
IuM скоро придёт к известностиIuM скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2008, 20:57) [snapback]102505[/snapback]</div>
Цитата:
Ну это вообще кирдык. Бей, я не люблю о своих личных делах говорить по интернету. А жаловаться вообще не люблю. Даже приватно. Как есть, так есть. Аллах сам знает. А проблем у всех по горло.
Да, это хорошие слова. Возможно и завтра за мной придут. Но я не собираюсь говорить "ОБЩЕСТВО ЦЕЛИКОМ ПОГИБЛО!". Даже тогда. Возможно буду резигнировать, буду ногти грызть, буду плакать... но не прилюдно. И не в интернете. Не раз бывали ситуации, когда я думал "все!"... но "Аллах бир гапыны баглаянда, о бири гапыны ачыр". И ломиться в открытую дверь не стоит. Если все так, как вы говорите в нашем обществе, то для оппозиции поле действия непочатый край. Просто надо протирать глаза и увидеть то общество, которое живет. А когда ждешь то общество, которое подходить под свою концепцию, то возможно... концепция ошибочная. Если войто в Париже в метро и ждать станцию Гянджлик, чтобы сойти, то... наверное придется долго кататься, пока кто-нибудь обяснить, что станция Гянджлик это не в метро Парижа, а в метро Баку.
[/b]
+1

IuM вне форума   Ответить с цитированием