Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 03:19   #219
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 12.1.2008, 1:45) [snapback]103577[/snapback]</div>
Цитата:
Ну если азербайджанской публике настолько интересна свдьба какой-то певицы, что посвящают целые передачи, то помоему и говорить не о чем и вообще пускай все идет своим чередом, пускай закрывают все передачи.
Я всегда с большим удовольствием читал Ваши постинги, хотя иногда и были разногласия, но такого я от Вас не ожидал.
[/b]
Мне жаль что не смогла оправдать ваши надежды , и не быть достойной той планки которую вы подняли столь высоко что теперь мне пришлось разочаровать вас.
Ну что поделать, что мне нравиться Манана, и наблюдать за свадьбой где невеста была очень красива , где слышана была вместе с грузинской музыкой наш вагзалы доставило мне удовольствие. Телевидение должно удовлетворять интересы всего населения, но при этом обогащать их культуру , интеллектуальный уровень. Здесь обязательно должно быть на ряду с новостями, детскими, познавательными, спортивными программами , документально и художественными фильмами, играми и концертами ,быть место и шоу программам , но не скандального характера, а радовать телезрителей информацией о творческих успехах и счастливых моментов людей искусства, культуры и шоу бизнеса.
Так что не закрывать , а будут открывать все новые и новые передачи, и если они уживутся и будут востребованы то останутся на телеэфире.
Надеюсь, после моего разъяснения мне удалось сгладить негативный след и реабилитироваться в ваших глазах.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием