Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 22:20   #46
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На другом форуме:

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.1.2008, 12:17) [snapback]103492[/snapback]</div>
Цитата:
Господин Джин !
Вопервых насчет совка , я писал что совок буквально означает инструмент для удаления зир -зибилья , об этом любая домохозяйка знает . Гебер есть советский человек . советского человека демократы называют совком , они может быть это чувствуют на себе , когда совок их устраняет или удальяет кому как нравиться в СНГ . советский человек как писал СУН_ЦЫЗЫ в своем трактате " талеин тарс гануну " непобедим как стандарт красноармейца .
сегодня прочитал в Зеркало насчет передачи : ЧТо , Где , НИКОГДА :
Р.МИРКАДЫРОВ Цитата :
"Ирония судьбы заключается в том, что, в отличие от автора этих строк, сама Э.Ахундова сделала карьеру, естественно, в хорошем смысле этого слова, на русскоязычной прессе, в том числе на российской "Литературной газете", а Н.Магеррамли является выпускником МГУ."

Здесь есть ирония но нет СУДЬБЫ !!!! в чем тут обратный закон СУДЬБЫ ? без иронии ? то есть талеин тарс гануну ?
Господин Миркадыров непоследователен он пишет от случая к случаю что Бог на душу положит в данное время . Миркадыров постоянно пишет о какой то угрозе нам от России , это он делает от года в год , влюбом деле он видить ушербность усилий Москвы во всех случаях . Казалось бы друг мой радуйся твои идеи побеждают наконец то , нашлись люди как Элмира Ахундова кто запрешает на русском слушать передачи , она депутат , подкин ей идею , пусть по городу ходять пктивисты и штрафуют каждого по 50 манатов кто произнесет на русском хотья бы слово шахта баба , это русское происхождение и чуждое нам слова , почему бывший советский человек Э.Ахундова и многие другие становяться святее Папы римского ? Вы будете писать банальные веши , и обьяснять это , Ваши посты я читал на другом форуме , Вы зашишали язык совка , Вы будете писать что это не так , но я Вам скажу тогда следите за своими постами и однажды это всплывет у Вас и обязательно . Вам кажеться что Вы каждый раз пишите что то новое , это не так дружище ! Элмира Ахундова и многие думают что им приходять каждый раз свежие мысли , совершенно не догадываясь о том что , просвешенному известно что они будут думать аж в 20050 году .
Вы тогда скажете что Вы демократ и имеете право каждый раз писать на счет одного предмета разные веши и Вы будете правы , я это воспринимаю нормально . Вы тоже должны признать право у Гебера писать и думать примитивно однонаправленно и быть советским человеком , то есть совком по Вашему , но не устранять зир-зибиль .
Насчет разумного в моих писанинах , друг мой то что я пишу я многое купил , потратил жизнь и это мое профессия , помнью несколько притч купил у одного старика за трехкомнатную квартиру аж в 1993 году . Это у кого вода в тексте ? Как бы Вы могли это измерить ? Да никак вполне логично . Один экспромт от СУН_ЦЫЗЫ : Бойтесь несимпатичных Вам людей , вдруг они выскажут очень полезное для Вас идею , а Вы от нее откажетесь "
Помните совки отказывались от генетики в СССР?
Так что дружище Джин :

Свои лучше мысли к дням грядушим
Отдал на форумах в борьбе с удушем
никто мне за такие речи
не клеит манатов на плечи [/b]
<div class='quotetop'>Цитата(_Джин_ @ 11.1.2008, 16:29) [snapback]103492[/snapback]</div>
Цитата:
Большое спасибо, уважаемый GERBER, только не спросите за что, этим вопросом вы меня поставите не ловкое положение, так как, я и сам не знаю за что вас благодарить. 2003.gif[/b]

GEBER вне форума   Ответить с цитированием