Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 22:10   #45
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемая Скарлетт и уважемый Натик! Я приветствую вас чесно говоря , утром решил вообще ничего не писать на форумах азнета по простой причине. Я посчитал , что людей , у которых есть тонкое восприятие совсем уж перевелись. Но посты уважаемой Скарлетт опять вернули меня на форум. Она описала буквально полкниги , которые мне не нужно было дописывать , чтобы объяснить остроту момента , Натик Джеферли просто наверно молод. Я думаю , ему пока не стукнуло 40 , он в своем восприятии прав на все 1000 процентов , но он не прав из за того , что его читают другие. Я не буду ему объяснять терминалогию , что означает фаш етмяк. Когда я жил в Азии , у меня было желание вступить в братство сердца Азии. Когда я проходил многие этапы , чтобы меня приняли в это братство , я понял , что эта цель трудно достижима , так как нужно иметь восприятие и чувственность , тоньше чем волосы у Тянь Шаньского осла. Обвинять Натика неправомерно , потому что он воспринимает окружающую действительность как борьбу без правил. И я очень рад , что Скарлетт указала именно на те моменты , которые меня беспокоили. Действительно многое , что я пишу , сжато , какое бы не было у меня восприятие , я всегда беспокоюсь именно о том , что это читают другие. Конечно же , за аллегориями и метаморфозами , я скрываю свою коммерческую тайну , видение проблемы и разрешение ее. А во всем остальном у меня действительно доброжелательное отношение ко всемю К уважаемому Натику Джеферли тем более , так как я хочу дать ему пять баллов за смелость , что он выступает критически против меня. Такого практически не бывает. Даже в самых выскоих рейтинговых российских форумах извесные бородатые философы не рисковали со мной о чем то дискусировать. Но Натик Джеферли нашел хорошую характеристику для меня - совок. Мне это очень понравилось. Спасибо ему.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием