Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 18:34   #193
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 88
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 17:33) [snapback]103086[/snapback]</div>
Цитата:
а никому в голову не пришло то что это была часть хорошо спланированной акции по promoting image of the President?

1. сперва закрывают единственную интеллектуальную передачу на русском языке
2. начинается шум гам
3. оппозиция молчит так как не имеет рычагов управления законом не ими поддержанным
4. президент сидит и выжидает
5. у народа теплится надежда на доброго царя-батюшку и вздымание глаз к небу и вопрошание: как же наш президент проведший 17 лет в россии и у которого дети учатся там и издают журналы на русском языке не сделает ничего по этому поводу
6. президент спокойно дожидается оффициального шикайята от создателя или ведущего программы и ещё кое кого из известных
7. президент делает свой ход
8. у народа укрепляется вера в безальтернативность
[/b]
Дунга, так ведь я об этом и написал чуть ранее в одном из постов. Вы достаточно прорицательный человек.

Обратите внимание, как быстро вышла статья Акпера Гасанова в дэй.аз, где он ругает оппозицию, что она в момент, когда можно было заступиться за ЧГК и русский язык на ТВ, упустили свой "шанс заработать голоса русскоязычного населения" и назвал их близорукими.

Короче, Ваша версия вполне возможна и имеет право на существование. Мне тоже кажется, что это один из самых вероятных сценариев происходившего.

Xan вне форума   Ответить с цитированием