Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 17:21   #189
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 73
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 11.1.2008, 16:13) [snapback]103357[/snapback]</div>
Цитата:
Всегда пожалуйста. Ты же знаешь, я горой - за свободу слова и плюрализм.

Кстати... Ты мне рассказывал, что недовольны в Грузии те, до кого ещё не дошли плоды "кардинальных и системных реформ". То есть, жители отдалённых районов, куда они совсем за четыре года не смогли добраться. Я уже тогда как-то не очень в это поверил.

И что? Теперь получается, что именно в крупных городах, особенно в Тбилиси, оппозиция набрала голосов больше всего, а на селе и в регионах у Саакашвили подавляющая поддержка. Особенно интересно, что его полностью поддержала Менгрелия, которая всегда была оппозиционна центральной власти.

Это что? Я неправильно информирован или ты ошибся? Со мной - ладно. Я же - не борец с тоталитарным режимом, "мерзким" и ещё каким-то (слово забыл!), а тебе в таких ключевых вопросах ошибаться нельзя. Борьба может не состояться. Или состояться, но - выйти боком.

Если есть, что сказать, то - лучше в теме "Как вам Грузия?".
[/b]
В больших городах, особенно в столицах, всегда народ, электорат голосует против власти. Так было и в России, в Москве и в Питере, ЕР набрала низкий процент, чем в периферии. Этому есть множество объяснений, если хочешь, можем, продолжит дискуссию, в соответствующей теме. Скажу только то, что применения чрезмерной силы при разгоне (кстати, это я осуждал), привело к тому, что в Тбилиси за него проголосовали меньше людей, чем в регионах. Но, все же, по уровню демократичности, выборы в Грузии, не возможно сравнить с нашими выборами. Так что, лучше давай не будем сравнивать.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием