Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 17:13   #186
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.1.2008, 22:54) [snapback]103165[/snapback]</div>
Цитата:
Привет, Ашина.

Спасибо.

Учту.

(оставил основные моменты твоего поста, а все остальное, то что ты написал, опять было в стиле.......ну как обычно). :smile:
[/b]
Всегда пожалуйста. Ты же знаешь, я горой - за свободу слова и плюрализм.

Кстати... Ты мне рассказывал, что недовольны в Грузии те, до кого ещё не дошли плоды "кардинальных и системных реформ". То есть, жители отдалённых районов, куда они совсем за четыре года не смогли добраться. Я уже тогда как-то не очень в это поверил.

И что? Теперь получается, что именно в крупных городах, особенно в Тбилиси, оппозиция набрала голосов больше всего, а на селе и в регионах у Саакашвили подавляющая поддержка. Особенно интересно, что его полностью поддержала Менгрелия, которая всегда была оппозиционна центральной власти.

Это что? Я неправильно информирован или ты ошибся? Со мной - ладно. Я же - не борец с тоталитарным режимом, "мерзким" и ещё каким-то (слово забыл!), а тебе в таких ключевых вопросах ошибаться нельзя. Борьба может не состояться. Или состояться, но - выйти боком.

Если есть, что сказать, то - лучше в теме "Как вам Грузия?".

Ашина вне форума   Ответить с цитированием