Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 16:51   #41
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 11.1.2008, 14:56) [snapback]103311[/snapback]</div>
Цитата:

Кстати, информация, выданная даже в шутливой форме не имеющее под собой ни каких фактов, считается клеветой

[/b]
Какая ИНФОРМАЦИЯ, какие ФАКТЫ, уважаемая? У меня, что есть машина времени, и я побывал в конце 2008-ого года, все это увидел и подал ИНФОРМАЦИЮ? Вы, вообще-то, понимаете значение слово ИНФОРМАЦИЯ и ФАКТЫ?

И ещё, весь РАЗУМНЫЙ мир, смеясь, или, высмеивая свои недостатки, ошибки, расстается с ними. Вот и я, как ОППОЗИЦИОННО настроенный человек, пытаюсь, смеясь расстаться с прошлым своих коллег из оппозиции. Я сто раз говорил, у меня нет ненависти к ним, нет, не уважением к простым членам оппозиционных партий, у меня есть много друзей, знакомых, даже родственников в этих партиях. Но, я как гражданин, тем более АКТИВНЫЙ гражданин и избиратель, имею претензии к их руководству, и это моё право. Ещё раз, у меня нет ненависти и не уважения. Допустим, я безгранично уважаю Хикмет бейа, за его принципиальность, за его позицию. Единственно, что мне не нравится, это его безграничный пессимизм. Это плохо.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием