Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 15:56   #40
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 11.1.2008, 11:04) [snapback]103250[/snapback]</div>
Цитата:
А мне не надо думать, и нет ненависти к оппозиции, а есть обида, вполне заслуженная ими, обида и трезвый взгляд на их деятельность. Прежде чем спрашивать меня что я сделал для оппозиции, сами себе зададите этот вопрос. А то, что я делал для них, знают многие, повторятся не буду. Поверьте, было сделано не мало, но, наступило разочарование.
[/b]
Чувство юмора одно, а издеваться другое. Тем более издеваясь вымещать свою обиду пусть и предположим что заслуженную. Опуская так называемую вами «классическую» оппозицию, будучи оппозиционером вы понимаете что тем самым вызываете чувство отвращение к самому слову оппозиция. И ваши так называемые прогнозы в шутливой форме ни что иное как хакимиййетин дейирманына су токмек.
Кстати, информация, выданная даже в шутливой форме не имеющее под собой ни каких фактов, считается клеветой
А Гебера я уважаю, потому что, чтобы он не писал, он не позволяет себе кого-то оскорблять.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием