Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 05:56   #171
Местный

Поблагодарили 349 раз(а) в 253 сообщениях
Вес репутации: 42
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 10.1.2008, 15:43) [snapback]103057[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, я хорошо знаю автора, он никогда не занимался лизоблюдством или чем-то вроде этого. Это не тот человек, который на это способен.
Скорее всего, так оно и есть - нельзя не признать того, что и ЧГК, и КВН в лучшие его времена, и брэйн-ринг не могли бы развиваться без поддержки президента. Он сказал то, что думал - я в этом не сомневаюсь. В грязных играх он не стал бы участвовать - иначе победа в выборах ему была бы обеспечена.
Если помнишь, результаты в округе, где он баллотировался в депутаты, были сфальсифицированы, и он не был избран депутатом, несмотря на то, что победил по количеству голосов.
[/b]
Ну скажем так, что КВН не является интеллектуальной игрой, а тем-более нынешняя команда "парни из баку" со своими плоскими шутками, только и способствуют хорошему продолжению дегродации ростущего поколения. А на уровне команд стран СНГ у нас нет не одной команды, которая представляла бы Азербайджан, а может оно и лучше.
Да еще, кстати, думать тоже можно с выгодой для себя и высказать это и наоборот...

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием