Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 00:32   #164
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.1.2008, 21:53) [snapback]103135[/snapback]</div>
Цитата:
Я тоже что-то подобное про него слышал. И это ещё раз подтверждает то, что он стал просто шутом в чужой игре ради пиАра президента, очень дешевого, мерзкого и пошлого пиАра...

А что касается Балаша:

Я очень уважаю Балаша, я понимаю, что он, по законам жанра, должен был написать такое, но разве нельзя было отметить то, что и видные общественно-политические деятели выступили в поддержку этого проекта? Ну, хотя бы одним словом, одним предложением можно же было это отметить, а не только благодарит того, кто, по сути, и виновен во всем этом бардаке в стране. Ещё раз, я понимаю Балаша, он, да и все знатоки, и уважаемый Фатих, не хотели политизировать этот вопрос, и это правильное решение, учитывая ситуацию в стране. Но, все равно, очень мерзко на душе у меня, хотя, я очень рад, что передачу возобновили...
[/b]
Привет, Натик. Ты стал глаже писать и лучше связывать мысли. Только вот такой стиль, такой настрой - слишком нервный и какой-то базарный. Он больше вредит автору, чем тому, о ком говорят. Либо нужно, чтобы и остальной текст был таким же ёрническим. А то получается контраст между "видными общественно-политическими деятелями" и "уважаемым Фатихом" с одной стороны и "мерзким пиАром" - с другой.

Учти - для пиАра.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием